Titre

Triathlon 321 du Morvan - L - 8 juillet 2018 - 91 arrivés

http://www.sainte-genevievetriathlon.com/evenements/triathlon/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

FABRICE TINAT

06:15:30

01:02:12

 

03:21:13

 

01:52:05

38

CHRISTOPHE HERICHE

06:47:35

01:04:07

 

03:33:30

 

02:09:58

58

Alexandre GAUFFENY

07:03:08

01:12:26

 

03:43:02

 

02:07:40

71

ALAIN WEMELLE

07:05:28

01:11:35

 

03:27:08

 

02:26:45

74

Charles VIGNON

07:05:36

01:05:30

 

03:44:03

 

02:16:03

75

Triathlon 321 du Morvan -M - 8 juillet 2018 - 80 arrivés

http://www.sainte-genevievetriathlon.com/evenements/triathlon/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Laurence LILLETTE

03:38:44

00:35:04

 

02:10:00

 

00:53:40

63

Marine BONNET

03:39:25

00:34:12

 

01:59:41

 

01:05:32

64

Carine SOULEYRAS

03:41:51

00:36:05

 

02:05:49

 

00:59:57

66

Celine BOELENS

04:15:01

00:43:02

 

02:15:44

 

01:16:15

76

Triathlon de Paris - M - 1er juillet 2018 - 2534 partants - 2390 arrivés

http://prod.chronorace.be/angular/results.html#/quickresults/1187859105131121/group/20957/report/17709

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Franck FONTEYNE

02:34:14

00:30:23

00:02:25

01:02:21

00:04:57

00:49:56

264

Mickael BRIANT

02:56:13

00:44:27

00:04:32

01:07:25

00:04:15

00:55:31

1048

David BRONES

03:37:51

00:52:48

00:03:28

01:18:26

00:04:27

01:18:39

2171

Triathlon de Roth - XXL - 01 juillet 2018

0

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Arnd GOETZE

11:27:51

01:17:00

00:06:44

05:48:13

00:03:29

00:00:00

1137

Triathlon Deauville - S - 24 juin 2018 - 1296 arrivés

http://www.breizhchrono.com/detail-de-la-course/crs_id/11625/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

David BRONES

01:43:46

00:18:08

00:03:23

00:51:10

00:03:39

00:27:28

548

Triathlon Deauville - L - 24 juin 2018 - 713 arrivés

http://www.breizhchrono.com/detail-de-la-course/crs_id/11617/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Franck FONTEYNE

05:19:38

00:34:35

00:03:07

02:49:03

00:02:34

01:50:21

269

CHRISTOPHE HERICHE

05:42:35

00:35:57

00:04:10

02:55:01

00:07:28

02:00:01

446

Triathlon Deauville - M - 24 juin 2018 - 1271 partants - 1266 arrivés

http://www.breizhchrono.com/detail-de-la-course/crs_id/11627/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Florian ROGER

02:28:10

00:27:18

00:02:23

01:13:41

00:01:40

00:43:08

71

Matthieu PETITIMBERT

02:46:20

00:35:27

00:03:26

01:15:26

00:02:20

00:49:43

421

LUDOVIC CROZAT

02:46:21

00:31:51

00:03:46

01:18:44

00:02:19

00:49:43

422

Sandra PINEAU QUEFFEULOU

03:14:07

00:37:28

00:03:28

01:30:50

00:03:11

00:59:12

1010

Triathlon Deauville - L relai - 23 juin 2018 - 40 arrivés

http://www.breizhchrono.com/detail-de-la-course/crs_id/11614/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

LA TEAM PUSSET

05:27:06

00:38:21

00:04:02

02:43:52

00:02:00

01:58:53

17

Swim run de la côte vermeille - L'ultra - 23 juin 2018 - 87 partants - 61 arrivés

https://www.swimruncotevermeille.com/resultats

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

PRIMOT  François  - COLLIOT  Gilles

11:47:23

 

 

 

 

 

0024

Swim run de la côte vermeille - La longue - 23 juin 2018 - 95 partants - 94 arrivés

https://www.swimruncotevermeille.com/resultats

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

DEHARBE  christophe  - CHEVALIER  CYRIL

07:39:37

 

 

 

 

 

0014

TINAT  Fabrice  - MARTY  Pascal

08:28:43

 

 

 

 

 

0032

WEMELLE  Alain  - RAMET  Bénédicte

08:56:49

 

 

 

 

 

0049

GUILLEMONT  Olivier  - Hamard  Jacques

09:47:32

 

 

 

 

 

0072

Triathlon du Vertou - L - 17 juin 2018 - 263 arrivés

http://www.breizhchrono.com/scripts/files/5b27d3b8702f11.09739683/details-temps-intermediaires.pdf

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Charles VIGNON

06:06:57

00:58:45

00:04:05

02:59:31

00:02:50

02:01:46

207

Triathon du Lac des sapins - M - 17 juin 2018 - 614 partants - 600 arrivés

https://my1.raceresult.com/99267/RRPublish/pdf.php?name=02%20-%20Chrono%7CClassement%20g%C3%A9n%C3%A9ral%20d%C3%A9taill%C3%A9&contest=1&lang=fr

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Sebastien BOUILLAUX

03:26:05

00:32:42

 

01:57:11

 

00:56:14

359.

Triathon du Lac des sapins - L - 17 juin 2018 - 230 partants - 218 arrivés

https://my1.raceresult.com/99267/RRPublish/pdf.php?name=02%20-%20Chrono%7CClassement%20g%C3%A9n%C3%A9ral%20d%C3%A9taill%C3%A9&contest=3&lang=fr

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Guillaume LE MORVAN

06:44:59

00:49:19

 

03:40:23

 

02:15:18

137.

Triathlon Enghien - M - 10 juin 2018 - 420 partants - 416 arrivés

https://protiming.fr/results/running/4332/655/display:iframe

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Alexandre GAUFFENY

02:43:44

00:34:29

 

01:20:16

 

00:49:00

133.

XTERRA Belgium - M - 9 juin 2018 - 684 partants - 602 arrivés

http://www.chronorace.be/Classements/classement.aspx?eventId=1187459673239227&mode=large&IdClassement=17527&srch=&scope=All&page=1

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Alain WEMELLE

04:48:27

00:32:13

00:02:32

02:59:44

00:01:43

01:12:12

428

Sébastien COTTIN

05:02:00

00:30:57

00:03:11

03:07:08

00:01:54

01:18:48

484

Matthieu NADAUD

05:51:45

00:33:14

00:03:44

03:51:35

00:01:47

01:21:23

591

XTERRA Belgium - S - 9 juin 2018 - 462 partants - 439 arrivés

http://www.chronorace.be/Classements/Classement.aspx?eventId=1187459673239227&mode=large&IdClassement=17522

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Laurence LILLETTE

02:44:31

00:10:25

00:03:57

01:57:59

00:00:58

00:31:10

371

Anais CASTILLE

02:44:31

00:13:24

00:02:59

01:51:18

00:01:02

00:35:46

372

Tours'n'man - XXL - 10 juin 2018 - 544 arrivés

http://toursnman.com/fr/resultats-2018.php#0_1F30BD

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

François DELAGE

05:38:29

00:48:45

00:08:07

02:47:47

00:02:25

01:51:22

275

Iron Corsair - XXL - 10 juin 2018 - 279 partants - 251 arrivés

http://www.xxl-corsaire.fr/resultats.php

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Thibault JACQUIER

11:23:46

Annulée

Annulée

06:17:18

00:10:36

04:55:52

201

Marion VIGIER

11:30:11

Annulée

Annulée

06:34:52

00:08:38

04:46:41

209

Triathlon VENTOUXMAN - L relais - 4 juin 2018 - 25 partants - 24 arrivés

http://www.ventouxman.com/fr/resultat/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Sandra PINEAU
Joan DURAND
Gael QUEFFELOU

08:31:37

00:42:42

00:01:22

05:50:55

00:01:33

01:55:05

24

Triathlon VENTOUXMAN - L - 4 juin 2018 - 678 partants - 632 arrivés

http://www.ventouxman.com/fr/resultat/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

CHEVALIER Cyril

06:16:32

00:33:23

00:02:30

03:49:35

00:03:20

01:47:44

82

COLLIOT Gilles

06:31:16

00:33:03

00:02:51

03:59:02

00:07:58

01:48:22

118

TINAT Fabrice

06:36:22

00:35:23

00:03:56

04:05:25

00:02:32

01:49:06

132

ROGER Florian

06:37:15

00:33:08

00:02:30

04:06:28

00:02:49

01:52:20

134

PRIMOT Francois

06:40:54

00:31:23

00:01:56

04:08:31

00:03:09

01:55:55

147

HUMERY Laurent

06:46:18

00:36:08

00:03:58

04:08:26

00:03:53

01:53:53

162

BURON Florian

06:56:04

00:38:56

00:01:53

04:18:12

00:03:46

01:53:17

207

HAMARD Jacques

06:58:02

00:36:01

00:03:11

04:14:06

00:02:23

02:02:21

222

RAMET Benedicte

07:09:48

00:36:22

00:03:53

04:21:44

00:02:24

02:05:25

270

MARTY Pascal

07:18:13

00:38:02

00:02:39

04:08:45

00:03:00

02:25:47

318

STRZELECKI Gregory

09:04:24

00:34:51

00:04:52

05:49:54

00:04:32

02:30:15

605

Duathlon de Montauban - S relais - 4 juin 2018 - 23 équipes à l'arrivée

http://triathlondemontauban.fr/#

Participants

Temps TOT

CAP1

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Florent SALMON et ses amis

01:02:43

00:18:05

00:00:36

00:33:46

00:00:29

00:09:44

3

Tiriathlon de Dijon - L - 27 mai 2018 - 230 arrivés

http://chronoweb.com/resultats.html

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Philippe BUCHER

05:13:16

0:51:29

0:02:46

2:40:27

0:01:24

1:37:08

119

Arnd GOAETZE

05:15:23

0:47:31

0:02:36

2:42:11

0:01:13

1:41:51

125

Jean-Philippe DELMAS

05:21:54

0:50:41

0:03:30

2:37:07

0:02:38

1:47:56

143

Alexandre GAUFFENY

05:35:53

0:50:35

0:02:58

2:47:14

0:01:15

1:53:50

163

Philippe ORSET

06:10:32

0:50:29

0:03:47

2:59:33

0:01:41

2:15:00

223

FrenchMan -  Triathlon XXL - 26 mai 2018 - 405 partants - 382 arrivés

http://www.breizhchrono.com/detail-de-la-course/crs_id/11419/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Noradyn MEN

16:25:58

1:37:31

0:11:15

8:08:18

0:06:16

6:22:40

382

Triathlon des coteaux du Vendomois - L - 20 mai 2018 - 443 arrivés

https://www.protiming.fr/files/3943_TriathlonDesCoteauxDuVend%C3%B4mois_TRIATHLONL-INDIVIDUEL.pdf

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

JACQUIER Thibaud

05:57:30

0:46:05

0:03:15

3:02:01

0:02:37

2:03:34

238.

VIGER Marion

06:41:58

0:39:20

0:03:01

3:22:11

0:04:04

2:33:24

379.

GUILLAUME Sandrine

07:23:01

1:01:45

0:03:17

3:48:07

0:04:09

2:25:45

429.

La Ferte MACE SurvivOrne - L - 20 mai 2018 - 125 arrivés

https://www.klikego.com/resultats/le-survivorne-2018/1354328878277-6

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Guillaume LE MORVAN

04:54:00

0:31:15

0:02:11

2:36:20

0:01:33

1:42:42

33

Charles VIGNON

05:49:36

0:38:07

0:02:31

2:58:22

0:01:27

2:09:10

111

La Ferte MACE SurvivOrne - S - 19 mai 2018 - 124 arrivés

https://www.klikego.com/resultats/le-survivorne-2018/1354328878277-6

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Marine BONNET

01:39:58

0:17:08

0:02:29

0:52:06

0:00:59

0:27:16

65

Ironman 70,3 Aix en Provence - L - 13 mai 2018 - 1520 arrivés

http://www.ironman.com/fr-fr/triathlon/coverage/athlete-tracker.aspx?race=france70.3&y=2018#/tracker/

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Eric GRIBOUX

05:17:42

0:35:06

0:08:13

2:50:19

0:05:19

1:38:47

375

Ludovic CROZAT

06:02:50

0:36:16

0:07:42

3:13:03

0:11:55

1:53:57

811

Matthieu PETITIMBERT

06:05:15

0:40:02

0:06:28

3:09:14

0:06:06

2:03:27

832

Triathlon de la valllée de l'iton - S - 13 mai 2018 - 51  femmes arrivées

https://www.evreuxactri.com/medias/files/classements-triathlon-evreux-2017.pdf

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

JiE ru YANG

01:57:28

0:25:32

 

1:03:22

 

0:28:34

46

Céline JULIEN

02:23:55

0:25:41

 

1:15:45

 

0:42:29

50

Triathlon de la valllée de l'iton - M - 13 mai 2018 - 313 partants - 303 arrivés - 34 femmes - 269 hommes

https://www.evreuxactri.com/medias/files/classements-triathlon-evreux-2017.pdf

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

CHEVALIER CYRIL

02:16:30

0:26:20

 

1:12:22

 

0:37:47

20

COLLIOT GILLES

02:17:08

0:24:25

 

1:13:00

 

0:39:43

22

HUMERY LAURENT

02:20:59

0:28:13

 

1:13:14

 

0:39:31

40

PRIMOT FRANCOIS

02:22:08

0:23:55

 

1:15:32

 

0:42:41

45

BURON FLORIAN

02:22:44

0:27:59

 

1:16:39

 

0:38:07

47

TINAT FABRICE

02:23:00

0:27:12

 

1:15:37

 

0:40:11

49

LE MORVAN GUILLAUME

02:25:47

0:24:18

 

1:16:18

 

0:45:11

71

MARTY PASCAL

02:27:40

0:29:09

 

1:13:02

 

0:45:29

74

ROGER FLORIAN

02:27:47

0:26:36

 

1:17:00

 

0:44:12

75

HAMARD JACQUES

02:31:01

0:27:07

 

1:18:43

 

0:45:11

87

GUILLEMONT OLIVIER

02:33:25

0:29:42

 

1:17:11

 

0:46:31

96

BUCHER PHILIPPE

02:34:02

0:31:55

 

1:20:44

 

0:41:23

105

RAMET  BENEDICTE

02:34:26

0:28:09

 

1:21:51

 

0:44:27

4

GAUFFENY ALEXANDRE

02:35:32

0:29:57

 

1:20:43

 

0:44:53

113

FONTEYNE FRANCK

02:35:46

0:27:47

 

1:22:43

 

0:45:15

115

JACQUIER THIBAUD

02:36:14

0:31:52

 

1:17:23

 

0:46:59

117

DELMAS JP

02:37:02

0:30:54

 

1:19:01

 

0:47:07

121

QUESTERBERT EMMANUEL

02:37:31

0:31:49

 

1:24:56

 

0:40:46

125

DUPUIS ETIENNE

02:37:40

0:29:35

 

0:29:35

 

0:45:09

126

GOETZE ARND

02:38:06

0:29:59

 

1:22:33

 

0:45:33

130

LOUCHART OLIVIER

02:38:21

0:26:09

 

1:22:30

 

0:49:42

131

VIGER MARION

02:40:14

0:25:55

 

1:25:12

 

0:49:07

9

WEMELLE ALAIN

02:41:07

0:33:52

 

1:19:54

 

0:47:21

153

ORSET PHILIPPE

02:41:45

0:33:38

 

1:24:04

 

0:44:03

156

PARDIGON SERGE

02:42:04

0:30:53

 

1:23:11

 

0:48:00

158

BIZAGUT MARC

02:43:24

0:27:26

 

1:21:04

 

1:21:04

166

SALMON FLORENT

02:44:31

0:33:26

 

1:26:17

 

0:44:48

171

ARNAUD AYMERIC

02:44:32

0:23:37

 

1:33:21

 

0:47:34

172

CAMPOY SALAUN YOHANN

02:44:33

0:33:57

 

1:23:23

 

0:47:12

173

STRZELECKI GREGORY

02:46:52

0:29:15

 

1:26:18

 

0:51:19

192

HERICHE CHRISTOPHE

02:46:52

0:30:06

 

1:25:23

 

0:51:23

193

DELACROIX MICHEL

02:48:24

0:35:02

 

1:26:15

 

0:47:07

205

LETRON DAVID

02:50:00

0:31:20

 

1:28:04

 

0:50:36

211

NADAUD MATTHIEU

02:52:42

0:34:28

 

1:32:11

 

0:46:04

218

RUBINO CYRILLE

02:53:47

0:33:27

 

1:32:38

 

0:47:42

224

BOUILLAUX SEBASTIEN

02:54:10

0:30:35

 

1:32:32

 

0:51:03

225

GOUJON  GERALDINE

02:55:20

0:34:51

 

1:34:01

 

0:46:28

14

COUSSON FABIEN

02:55:21

0:31:25

 

1:38:10

 

0:45:45

230

BRIANT MICKAEL

02:55:51

0:39:04

 

1:30:41

 

0:46:06

234

KELLER MATTHIEU

03:06:14

0:35:32

 

1:33:14

 

0:57:28

252

PINEAU QUEFFEULOU SANDRA

03:07:06

0:35:35

 

1:32:53

 

0:58:38

23

PAVIANI RAYNALD

03:11:31

0:35:29

 

1:42:44

 

0:53:17

257

GUILLAUME SANDRINE

03:14:24

0:43:15

 

1:39:52

 

0:51:17

27

BOIGEAUD SEBASTIEN

03:15:14

0:44:21

 

1:35:10

 

0:55:43

259

SOULEYRAS CARINE

03:16:02

0:34:43

 

1:44:05

 

0:57:14

29

CASTILLE ANAIS

03:16:02

0:38:00

 

1:40:52

 

0:57:10

30

MEZAGUER MORSLI YACIN

03:23:39

0:36:27

 

1:39:47

 

1:07:26

264

BOELENS CELINE

03:25:53

0:41:39

 

1:41:50

 

1:02:25

33

BRONES DAVID

03:27:32

0:41:52

 

1:45:09

 

1:00:31

267

QUEFFEULOU GAEL

X

0:33:35

 

1:44:06

 

X

DNF

LILLETTE LAURENCE

X

0:36:25

 

X

 

X

DNF

Triathlon CEPOY - M - 6 mai 2018 - 335 arrivés

http://triathlon-ame.fr/result/Resultats-TriathlonDeCepoy_TRIM-2018.pdf

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

BOUILLAUX Sebastien

03:02:19

0:34:36

 

1:25:35

 

1:02:09

260.

Duathlon Douai - L  - 29 avril 2018 - 8232 classés

http://www.prolivesport.fr/index.php?chap=event&sub=liveV3&eventId=346&race=L

Participants

Temps TOT

CAP 1

T1

VELO

T2

CAP 2

Classement

JACQUIER Thibaud

04:08:28

00:41:11 (157e)

00:01:48 (185e)

02:34:33 (158e)

00:02:55 (195e)

00:48:03 (136e)

153

VIGER Marion

04:34:07

00:45:14 (206e)

00:02:25 (214e)

02:49:46 (213e)

00:02:30 (164e)

00:54:14 (192e)

205

Triathlon Cannes - L  - 29 avril 2018 - 7982  partants / 896  classés

https://www.t2area.com/resultats-du-triathlon-l-de-cannes/results/616-2018.html

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Franck FONTEYNE

06:40:44

0:37:31

 

4:28:40

 

1:23:14

558

Cross duathlon  Draveil - S -  8 avril 2018 - 80 lassés

http://www.senart-triathlon.com/organisations/resultats-et-photos-du-duathlon-de-senart-2018/

Participants

Temps TOT

CAP 1

T1

VELO

T2

CAP 2

Classement

BÉNÉDICTE RAMET

01:33:00.00

0:21:59

 

0:53:33

 

0:17:28

25

SERGE PARDIGON

01:33:29.22

0:23:38

 

0:50:34

 

0:19:17

28

MICHEL DELACROIX

01:36:53.55

0:22:36

 

0:55:14

 

0:19:03

35

Duathlon Epinay - XS  - 26 mars 2018 - 88 classés

http://www.envy-epinay.fr/duathlon-clm-individuel-depinay-sous-senartdimanche-25-mars-2018.html

Participants

Temps TOT

NAT

T1

VELO

T2

CAP

Classement

Gilles Colliot

00:31:54

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

24

Guillaume LE MORVAN

00:33:05

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

31

Matthieu PETITIMBERT

00:33:43

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

33

Olivier LOUCHART

00:33:51

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

35

Fabrice TINAT

00:34:22

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

37

Arnd GOETZE

00:34:58

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

43

Patrice HEBERT

00:35:22

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

47

Bénédicte RAMET

00:35:23

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

48

Laurent HUMERY

00:35:33

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

49

Alain WEMELLE

00:35:37

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

50

Alexandre GAUFFENY

00:36:03

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

54

Fançois PRIMOT

00:36:43

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

57

Serge PARDIGON

00:36:49

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

58

Ali DJEMAOUI

00:37:29

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

59

Mickael BRIANT

00:37:51

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

62

Charles VIGNON

00:38:03

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

63

Sébastien BOIGEAUD

00:39:28

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

68

Bruno CLEMENT

00:40:16

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

72

Ludovic LEROUX

00:40:35

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

76

Marine BONNET

00:40:45

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

77

Lydie ROYER

00:42:08

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

80

Carine SOULEYRAS

00:42:15

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

81

Sandra PINEAU

00:42:19

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

82

Michel DELACROIX

00:42:45

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

83

Anaïs CASTILLE

00:43:13

0:00:00

 

0:00:00

 

0:00:00

84

Duathlon par équipe de Sénart - S  -11 mars 2018 - 80 classés

http://www.senart-triathlon.com/organisations/resultats-et-photos-du-duathlon-de-senart-2018/

Participants

Temps TOT

CAP 1

T1

VELO

T2

CAP 2

Classement

BÉNÉDICTE ET SES AMIS DU CYT91

01:03:29

0:19:30

0:00:00

0:33:07

0:00:00

0:10:54

29

ALAIN ET SES AMIS DU CYT91

01:07:27

0:21:26

0:00:00

0:34:34

0:00:00

0:11:29

43

MATTHIEU ET SES AMIS DU CYT91

01:08:50

0:20:47

0:00:00

0:36:37

0:00:00

0:11:27

50

LYDIE ET SES AMIS DU CYT91

01:19:00

0:24:20

0:00:00

0:40:43

0:00:00

0:13:58

72

SANDRA ET SES AMIS DU CYT91

01:21:51

0:25:43

0:00:00

0:40:46

0:00:00

0:15:23

76

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Club Yerrois de Triathlon 91

Site créé avec 1&1 MyWebsite.