Résultats triathlon 2004

 
  NICE - LD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
    4.0 km 121 km 30 km    
CABALLERO Bruno 08:07'17" 1:02'31" 4:09'52" 2:48'03" 302 /1644 68 /382
PUSSET Franck 08:45'27" 1:21'44" 4:23'15" 2:50'24" 708 /1644 167 /382
HUMERY Laurent 08:47'05" 1:13'15" 4:33'47" 2:53'59" 729 /1644 211 /377
DANG Stéphane 11:05'51" 1:43'56" 5:38'53" 3:28'51" 1574 /1644 381 /382
LECHEVALIER Yoann 12:17'22" - - -    
         
  COSNE BELEVILLE - CD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
             
TINAT Fabrice 2:38'29" 0:28'23" 1:26'01" 0:44'05" 69 /149 15 /43
LOUCHART Olivier 2:41'58" 0:27'33" 1:22'11" 0:52'14" 56 /149 56 /80
ALBI Didier 2:43'02" 0:29'14" 1:28'29" 0:45'19" 88 /149 18 /43
DELACROIX Michel 2:44'43" 0:30'43" 1:26'16" 0:47'44" 91 /149 20 /43
Decouverte            
LOUCHART Ludovic 1:33'19" 0:19'51" 0:46'10" 0:27'18" 84 /108 07-juil.
  SARTROUVILLE- SPRINT      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
             
TINAT Fabrice 1:13'27" 0:15'11" 0:36'38" 0:21'38" 107 /179 18 /29
ALBI Didier 1:15'01" 0:15'14" 0:37'35" 0:22'12" 122 /179 22 /29
  EVALEE DE L' ITON - CD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
             
TINAT Fabrice 2:24'48" 0:26'15" 1:11'43" 0:46'50" 47 /116  
ALBI Didier 2:32'25" 0:27'27" 1:16'47" 0:48'11" 69 /116  
  EMBRUN - CD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
             
BOSQUET Cyrille 3:18'13" 0:31'02" 1:58'44" 0:48'27" 435 /608 305 /365
HUMERY Laurent 3:19'23" 0:29'23" 1:58'48" 0:51'12" 445 /608 309 /365
         
  DIJON - LD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
             
CABALLERO Bruno 4:41'04" 0:37'40" 2:32'16" 1:31'24" 56 /374  
HUMERY Laurent 5:37'19" 0:46'42" 3:02'39" 1:47'58" 293 /374  
         
  CHARLEVILLE-CD-CHAMPIONNATS DE FRANCE.      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
             
CABALLERO Bruno 2:19'31" 0:22'51" 1:12'16" 0:44'24" 71 /147 nov.-32
      Catégorie senior  
  LES SETTONS  - CD      
LOUSTICS TEMPS       CLASSEMENT CLASS/CAT
             
CABALLERO Bruno 2:32'13" 0:23'47" 01:23'22" 0:45'04"   35 / 195 29 /108
EISENSTEIN David 2:45'39" 0:29'22" 01:31'04" 0:45'13" 88 / 195 64/108
TINAT Fabrice 3:00'01" 0:33'29" 01:34'10" 0:52'22" 142 /195 31/42
ALBI Didier 3:07'58" 0:38'45" 01:42'33" 0:46'40" 162/198 37/42
      Catégorie senior  
         
LOUSTICS TEMPS NAT  VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
    3.8 km 180 km 42.195km    
PUSSET Franck 12:13'52" 1:19'06" 06:36'02" 04:06'48" 406 /637 123
DESCHAMPS Philippe 13:21'42" 1:21'27" 07:45'36" 03:54'31" 572 /637 54
             
  LE MANS - CD      
LOUSTICS TEMPS       CLASSEMENT CLASS/CAT
             
LOUCHART Olivier 2:30'17" 0:27'57" 01:05'32" 0:56'48"  148 / 198 13 /16
DELACROIX Michel 2:32'05" 0:33'02" 01:11'21" 0:47'42" 158 / 198 25/34
LECHEVALIER Yoann 2:39'58" 0:29'09" 01:15'49" 0:55'00" 179 /198 15/16
LOUPY Stéphane 2:56'09" 0:36'57" 01:20'09" 0:59'03" 196/198 41/41
       
  ENGHIEN LES BAINS - CD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT CLASS/CAT
             
CABALLERO Bruno 2:18'29" 0:23'00" 1:15'42" 0:39'47" 51 /363 août-70
TINAT Fabrice 2:34'29" 0:29'37" 1:24'48" 0:40'03" 184 /363 24 /57
DELACROIX Michel 2:46'36" 0:30'20" 1:29'50" 0:46'25" 261 /363 39 /57
ALBI Didier 2:49'07" 0:34'19" 1:31'58" 0:42'49" 276 /363 43 /57
LECHEVALLIER Yoann 3:02'15" 0:29'24" 1:37'05" 0:55'45" 335 /363 36 /37
LOUPY Stéphane 3:27'00" 0:40'08" 1:44'43" 1:02'09" 359 /363 70 /70
  CÔTEAUX DU VENDÔMOIS - LD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT  
             
EISENSTEIN David 5:11'12" 0:44'16" 2:32'28" 1:54'28" 120 /266  
PUSSET Franck 5:11'26" 0:46'53" 2:33'36" 1:50'57" 121 /266  
DESCHAMPS Philippe 5:14'11" 0:49'35" 2:43'12" 1:41'24" 135 /266  
HUMERY Laurent 5:22'30" 0:45'36" 2:44'11" 1:52'43" 163 /266  
DANG Stéphane 5:51'59" 0:56'39" 2:44'27" 2:11'13" 236 /266  
  ORLEANS-CD      
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT  
             
CABALLERO Bruno 2:43'18" 0:29'48" 1:23'09" 0:50'21"   20 /161 20 / 90
EISENSTEIN David 2:57'07" 0:37'16" 1:29'46" 0:50'05" 67 /161 49 / 90
PUSSET Franck 3:01'18" 0:39'21" 1:29'44" 0:52'13" 83 /161 61 / 90
HUMERY Laurent 3:15'43" 0:37'14" 1:40'45" 0:57'44" 125 /161 77 / 90
LOUCHART Olivier 3:26'36" 0:39'02" 1:33'01" 1:11'33" 138  /161 83 / 90
  LONGUEIL SAINTE MARIE  - SPRINT      
LOUSTICS TEMPS       CLASSEMENT CLASS/CAT
             
TINAT Fabrice 1:12'35"         67 / 118 sept.-30
ALBI Didier 1:15'30"       84 / 118 16/30
  PONT AUDEMER - CD      
LOUSTICS TEMPS       CLASSEMENT CLASS/CAT
             
CABALLERO Bruno 2:08'41"         48 / 485 6 / 104
PUSSET Franck 2:20'37"       168 / 485 33/104
DELACROIX Michel 2:36'03"       330 /485 49/71
LOUPY Stéphane 3:08'25"       435/485 95/104
             
  ETAMPES-SPRINT    
LOUSTICS TEMPS NAT VELO CAP CLASSEMENT  
             
CABALLERO Bruno 1:08'12" 0:10'53" 0:35'51" 0:21'27"   85 / 353 24 / 107
EISENSTEIN David 1:11'18" 0:12'14" 0:38'02" 0:21'00" 135 / 353 47 / 107
HUMERY Laurent 1:14'47" 0:13'35" 0:39'14" 0:21'57" 200 /353 64 / 107
TINAT Fabrice 1:16'52" 0:14'18"     232/353 40 / 68
BOSQUET Cyrille 1:18'45" 0:14'11" 0:40'46" 0:23'46" 259/353 91 / 107
GONZALEZ Maxence 1:19'19" 0:13'17" 0:41'42" 0:24'19" 266/353 94/107
ALBI Didier 1:21'39" 0:17'13" 0:42'38" 0:21'47" 288/353 51 /68
DELACROIX Michel 1:22'03" 0:16'25" 0:41'25" 0:24'12" 292/353 52 /68
             
  CREIL-SPRINT    
LOUSTICS TEMPS       CLASSEMENT  
             
CABALLERO Bruno 1:06'39"         18/172  
TINAT Fabrice 1:17'20"         97/172  
ALBI Didier 1:24'01"       137/172  
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Club Yerrois de Triathlon 91

Site créé avec 1&1 IONOS MyWebsite.